Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №184 им.М.И.Махмутова» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420083, г. Казань, ул. Александра Курынова, д. 11а (основное здание), Ул.Александра Курынова, д.11б (здание №2)
Телефон: +7(843)-590-56-77;+7(843)-590-59-88
E-Mail: S184.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №184"
Руководитель: Салахова Эльвира Махмутовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2139учащихся (в том числе 9 иностранных гражданина)

Хисамутдинова Гелфия Миннетулловна

Предмет:

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»

география

Грамота администрации Стародрожжановской средней школы №1, «За обобщение передового опыта, методических рекомендаций и педагогической публикации и в честь профессионального праздника дня учителя» - 05.10.2001 г.

Грамота администрации Стародрожжановской средней школы №1, «За внесение заметного личного вклада в успешное решение воспитательных процессов в пришкольном лагере «Солнышко»- сентябрь, 2001 г.

Грамота администрации Стародрожжановской средней школы №1 «За отличную организацию участия обучающихся в работе месячника по техническому труду», 20.02. 2004 г.

Почетная Грамота Отдела образования Дрожжановского района за 1 место в районном конкурсе «Школа дорожных наук», посвященном 1000-летию г. Казани и 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, 13.05.2005 г.

Благодарственное письмо Главы администрации Дрожжановского района, 2004 г.

Грамоты администрации МБОУ «Татарская гимназия №2 им. Ш.Марджани при КФУ» Московского района города Казани, «За большую плодотворную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения» 2010, 2011, 2012гг.

Диплом «За подготовку победителя 19 детско-юношеской научно-практической малой конференции имени Шигабутдина Марджани»-2010 г.

Диплом «За подготовку победителя XX детско-юношеской научно-практической конференции имени Шигабутдина Марджани» - 2011 г..

Диплом «За подготовку победителей XXI детско-юношеской научно-практической конференции имени Шигабутдина Марджани в номинации «Дебют в науке» - 2012 г..

Диплом Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за «Лучший видеоролик о работе юных инспекторов-видеоотчёт» Городской интеллектуально-познавательной программы школьников на знание ПДД «Дорожный серпантин»-декабрь, 2012 г.

Сертификат удостоверяет, что конспекты уроков размещены на сайте WWW.urokitio.ru -2013 г.

Сертификат "Учитель цифрового века". Эффективно использует цифровые предметно-методические материалы, предоставленные в рамках Общероссийского проекта "Школа цифрового века"-2012 г.

Нагрудный знак МО и Н РТ «За заслуги в образовании», Приказ № 347-н от 26.09.2007 г.;

Почётная Грамота МО и Н РФ Приказ № 506/к-н от 24 июня 2013 г. - «За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд»

Министерство труда , занятости и социальной защиты РТ
"Ветеран труда"
УДОСТОВЕРЕНИЕ Серия-Т-IV №928115 от 25.03.2014 года

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, приказ №878/1 от 29.10.2015 г.

Благодарственное письмо МУ «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» за подготовку школьников к Городской олимпиаде Казань 2015 г.

Благодарственное письмо ГБОУ «Центр Педагогического Мастерства» г Москвы за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике, приказ №258 от 7.12.2015 г.

Благодарственное письмо за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, за добросовестный труд и высокое педагогическое мастерство, за значительный вклад в развитие сферы образования и плодотворную деятельность Казанского (Приволжского) Федерального университета, приказ № 085/10-16 от 10 октября 2016 г

Благодарность отдела образования по Кировскому и Московскому районам, за организацию и создание благоприятных условий для проведения районных олимпиад для учащихся 3 классов УО Кировского и Московского районов, 2015 (Приказ №223 от 15 апреля 2015г.),2016 (Приказ №271 от7 апреля 2016) гг.
Сертификат участника авторского семинара академика Ш.А.Амонашвили и П.Ш.Амонашвили «Мама, Папа и Я», 30 часов, 9-10.04.2016г.

Сертификат участника семинара «ТРИЗ-педагогика.Практика и теоретические основы.Базовая программа» для педагогов средних и старших классов в г.Казань Объем семинара 29 ак. часов, 27- 29.03.2018 г.

Школа 2000...НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» приняла участие в работе научно-практического семинара по теме: «Непрерывный курс математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон как инструмент для повышения качества современного математического образования», Казань 5-6 ноября 2019 год, 16 часов, сертификат, регистрационный номер 798, научный руководитель НОУ ДПО «Институт системно-Деятельностной педагогики», д.п.н., профессор, лауреат Премии Президента РФ в области образования Л.Г.Петерсон.

Благодарственное письмо МУ «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» за большой вклад в организацию и проведение VII межрегиональной исследовательской конференции школьников на языках народов Российской Федерации, приказ №1028 от 7 декабря 2021 года.

Благодарственное письмо МУ «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» за большой личный вклад в организацию и проведение городского конкурса «Сэлэтле буын» «Талантливое поколение» март, 2021 год.