Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №184 им.М.И.Махмутова» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420083, г. Казань, ул. Александра Курынова, д. 11а (основное здание), Ул.Александра Курынова, д.11б (здание №2)
Телефон: +7(843)-590-56-77;+7(843)-590-59-88
E-Mail: S184.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №184"
Руководитель: Салахова Эльвира Махмутовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2139учащихся (в том числе 9 иностранных гражданина)

Геффель Венера Ивановна

Предмет:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей химии и биологии в условиях обновления ФГОС( в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми ОВЗ)

Учитель биологии и химии

1.Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2006 год.
2.Почетная грамота Российской Федерации в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование», 2006 год
3.Заслуженный учитель Республики Татарстан,2017 год.
4.Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Приказ Минпросвещения России от 4 февраля 2021 года.
5.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в работе выставки научных и инвестиционных проектов «Future Skills и трансформация про-фессионального образования в ХХI веке», 2018 год.
6.Благодарственное письмо главы Пестречинского района Республики Татарстан 2018, 2019 годы за успехи в воспитании подрастающего поколения.
7.Грамоты муниципального бюджетного учрежде-ния «Отдел образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи 2018,2020 годы.
8.Грамота муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района за подготовку победителя 1 научно- исследовательской конференции школьников «Открытие»,2019 год.
9. Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за организацию и проведение государственной итоговой аттестации 2019,2020,2021,2022 годы.
10.Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за педагогическое мастерство, личный вклад в воспитание и обучение детей, 2021 год.
11.Грамота комитета по работе с краеведами Исполкома Всемирного Конгресса Татар РОО «Общество Татарских Краеведов» Республики Татарстан. Татарское региональное отделение Академии Военно-Исторических наук РФ, Волго-Уральский центр Отделения «Археология и Антропология РАО-РАЕН и Научный центр по проблемам Социоесте-ственной истории при Институте Востоковедения РАН», 2022 год