Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №184 им.М.И.Махмутова» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420083, г. Казань, ул. Александра Курынова, д. 11а (основное здание), Ул.Александра Курынова, д.11б (здание №2)
Телефон: +7(843)-590-56-77;+7(843)-590-59-88
E-Mail: S184.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №184"
Руководитель: Салахова Эльвира Махмутовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2139учащихся (в том числе 9 иностранных гражданина)

Хуснутдинова Камила Махмадуллоевна

Предмет:

Актуальные проблемы повышения качества начального образования в современных условиях

учитель начальных классов, педагогическое образование

1.Диплом педагога за подготовку победителя и призера Республиканской олимпиады по математике «Математический марафон» 2019г.;
2.Диплом педагога за подготовку победителя и призера Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе «Эверест» 2019г.;
3.Диплом педагога за подготовку победителя и призера Республиканской олимпиады по окружающему миру «Эверест» 2019г.;
4.Диплом педагога за подготовку победителя и призера Республиканской олимпиады по математике «Эверест» 2020г.;
5.Почетная грамота МБОУ «Школа №184» за творческий подход и профессионализм в обучении и воспитании школьников.
Проведенные открытые уроки, занятия, мероприятия:
1."Части речи.
Урок повторение."Открытый урок на базе № 35 лицея г.Казани.
2.Татарстан - мой край родной.Открытый урок на базе №35 лицея г. Казани., в рамках семинара
« Формирование предметной компетенции начального и основного общего образования на уроках тат.языка»
3.Встреча с поэтессой Эльмирой Шарифуллиной
4.Мамочка милая моя.Открытое мероприятие
5.Встреча чл.-корр. Академии педагогических и социальных наук. Махмутовой Дилярой Мансуровной Открытое мероприятие.
6.«Таблица умножение. Морское путешествие» урок в рамках конкурса «Учитель года»
«Волшебный сундучок карандаша"
7.Открытый урок с участием представителей ТИСБИ
Проведение, участие в семинарах :
1.«Педагогика, психология и технология инклюзивного образования», ЧОУ ВО «Казанский инновационный университетимениВ.Г.Тимирясова.
2.Виртуальный сайт-музей им. М.И. Махмутова на базе научных школ РТ
Районный семинар в формате видеоконференции через сервис Zoom для учителей начальных классов на тему «Формирование читательских компетенций младших школьников на уроках»
3.Республиканский Республиканский научно-методический семинар «Дислексия и дисграфия: причины, формы, проявления и методы коррекции» КИУ им. В.Г. Тимирясова на базе детского центра «Адриана СПА-комплекса «Luciano»
5. Республиканский Семинар по теме «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС.
6.Всероссийский Всероссийская научно практическая конференция, в рамках культурно образовательного проекта «Диалог культур». ФГБОУ ВО Наб.-челнинский государственный университет.
7.Федеральный «Каллиграфия как инструмент развития ребенка и формирования индивидуального почерка» ИНТЕХНО
Методические публикации:
1.«Проект «Ковробук»» Федеральный На сайте Всероссийский конкурс талантов 2019
2.«Авторский кружок» Федеральный На сайте конспекты-уроков.РФ 2019
3.«Педагогическая копилка» 4 место Федеральный На сайте Всероссийский конкурс талантов 2019
4.«Презентация к уроку» 3 место Федеральный На сайте Всероссийский конкурс талантов 2019
5.«Профессиональное использование информационных коммуникационных технологий» Федеральный Портал педагог 2019
Результаты республиканского тестирования учащихся 4, 6, 8, 10 классов: ВПР 4 класс.