Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №159 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г. Казань, ул. Ф.Табеева, д.6
Телефон: (843)590-11-92, (843)590-11-82
E-Mail: Ds159.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №159"
Руководитель: Гаффарова Лейсан Наиловна
Год основания учреждения: 2018

Хайруллина Елена Аркадьевна

Междисциплинарный подход к психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса в ДОО: нейротехнологии в условиях инклюзивного образования

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Управление в образовании"

Детская практическая психология

1. Почетная грамота Территориальной организации профсоюза города Лесной, за активное участие в работе городской профсоюзной организации. Город Лесной, Свердловская область, 2017 г.
2. Почетная грамота Главы городского округа «Город Лесной» За инициативность и добросовестную педагогическую деятельность и профессионализм в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, г. Лесной, Свердловская область, 2018 г.
3. Почетная грамота Отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району» За ответственный, добросовестный труд, чуткое отношение к детям, вклад в развитие дошкольного образования, г. Казань, 2021 г.
4. Почетная грамота Отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району» За ответственный, добросовестный труд, чуткое отношение к детям, вклад в развитие дошкольного образования, г. Казань, 2021 г.