Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №159 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г. Казань, ул. Ф.Табеева, д.6
Телефон: (843)590-11-92, (843)590-11-82
E-Mail: Ds159.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №159"
Руководитель: Гаффарова Лейсан Наиловна
Год основания учреждения: 2018

Саттарова Наиля Зарибзяновна

Междисциплинарный подход к обучению грамоте детей с ОВЗ

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

1996 г. Логопедия.

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

- Почетная грамота отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району». Приказ №156 от 03.03.2021г.
- Почетная грамота отдела образования Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани» «За высокий профессиональный вклад в дело дошкольного воспитания», 2016 год
- Почетная грамота отдела образования Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани» «За высокий профессиональный вклад в дело дошкольного воспитания», 2015 год
- Почетная грамота отдела образования Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани» по Советскому району «За достойный вклад в дело воспитания дошкольников». Приказ № 38-к от11.03 2015 год
- Почетная грамота отдела образования «Управления образования исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани» по Советскому району «За достигнутые успехи в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста» Приказ № 526 от 19.09.2012г.
- Благодарность МБДОУ «Детский сад №159 комбинированного вида» «За творчество, профессионализм, актерское мастерство» 30.12.2020г.
- Благодарственное письмо Министерства лесного хозяйства республики Татарстан «За активное, творческое участие в природоохранном движении» 2017г.