Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №159 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г. Казань, ул. Ф.Табеева, д.6
Телефон: (843)590-11-92, (843)590-11-82
E-Mail: Ds159.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №159"
Руководитель: Гаффарова Лейсан Наиловна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 470 воспитанника, 0 иностранных граждан

Новости/Яңалыклар

Опубликовано: 24.03.2024

С 23 по 31 марта 2024 года проходит Всероссийская неделя детской книги - крупнейшее мероприятие по продвижению детской книги и старейшая отечественная просветительская акция. Впервые Неделя детской книги проводилась по инициативе детского писателя Льва Кассиля 26 марта 1943 года под названием «Книжкины именины».
Ребята подготовительной группы 17 продолжают длительный семейный марафон - прочитав книгу с родителями, ребята делятся содержанием и впечатлениями о прочитанном с друзьями из своей группы????
Галяутдинова Азалия рассказала про Енотика, который пошел в первый класс и поделился своими страхами. Не бойся Енотик - у нас на все вопросы есть ответы! Подготовительной группе книга пришлась по душе????
А Сафиуллина Саида поделилась новыми впечатлениями по сказке "Царевна Лягушка".
Читайте вместе! Не переставайте удивляться!
Делитесь своими впечатлениями о прочитанных с детьми книгах!????
#неделядетскойкниги #детскийсад159 #детскийсаднавруз #марафонсказок #читаемвкругусемьи