Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №159 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г. Казань, ул. Ф.Табеева, д.6
Телефон: (843)590-11-92, (843)590-11-82
E-Mail: Ds159.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №159"
Руководитель: Гаффарова Лейсан Наиловна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 470 воспитанника, 0 иностранных граждан

Новости/Яңалыклар

Праздник осени

Опубликовано: 30.09.2021

Праздник осени – это настоящее море красок и веселья. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, и взрослые, и дети радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, под которым, спрятавшись под зонтик,  можно вдоволь набегаться в ярких сапожках.

Осенние развлечения в детском саду – одни из наиболее любимых у детей. Они очень веселые, динамичные, музыкальные…

Сегодня тоже было много песен, танцев, конкурсов и разнообразных игр для детей. Наши педагоги умеют преображаться как настоящие артисты, вместе с детьми активно разучивали сценарий, готовились к выступлениям.

Осень еще долго будет продолжать нас радовать. Дети  собирают листья рябины, калины, дубовые и кленовые листья, делают вместе с родителями разные поделки, рисуют. Педагоги продолжат рассказывать сказки, вести познавательные беседы об осени, загадывать всевозможные загадки, связанные с осенью и ее дарами, разучивать стихи, песни.