Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №159 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г. Казань, ул. Ф.Табеева, д.6
Телефон: (843)590-11-92, (843)590-11-82
E-Mail: Ds159.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №159"
Руководитель: Гаффарова Лейсан Наиловна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 470 воспитанника, 0 иностранных граждан

Новости/Яңалыклар

Опубликовано: 07.04.2021

Ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO) отмечается Всемирный день здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию по всему миру. Информационно-просветительские мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

Каждый год Всемирный день здоровья проходит под разными девизами. Наш профсоюзный актив коллектива отметил под девизом «Делай зарядку и будет все в порядке!»