Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №135 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420025, г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 62Б
Телефон: +7(843)-528-20-21;+7(843)-528-03-64
E-Mail: Mergen777@mail.ru, Ds135.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №135 комбинированного вида"
Руководитель: Садыкова Гузель Дильшатовна
Год основания учреждения: 2018

Оценочные материалы к ОП

Оценка педагогического процесса по образовательной программе МБДОУ №135 проводится по пособиям Н.В.Верещагиной:

- Диагностика педагогического процесса во второй младшей группе детского сада (с 3 до 4 лет)

- Диагностика педагогического процесса в средней группе детского сада (с 4 до 5 лет)

- Диагностика педагогического процесса в старшей группе детского сада (с 5 до 6 лет)

- Диагностика педагогического процесса в подготовительной к школе группе детского сада (с 6 до 7 лет)

Инструментарий для проведения мониторинга по реализации вариативной части образовательной программы "Туган телдә сөйләшәбез"- "Говорим на родном языке" Хазратовой В.Ф.

Средняя группа

Инструментарий для проведения мониторинга по реализации вариативной части образовательной программы "Туган телдә сөйләшәбез"- "Говорим на родном языке" Зариповой З.М.

Подготовительная к школе группа

Инструментарий для проведения мониторинга по реализации вариативной части образовательной программы "Балалар бакчасында рус балаларына татар теле өйрәтү" Зариповой З.М.

Средняя группа

Подготовительная группа

Инструментарий для проведения мониторинга по реализации вариативной части образовательной программы "Радость познания" Шаеховой Р.К.

Диагностика педпроцесса Шаеховой Р.К.