• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная школа №181» Советского района г.Казани / Казан шəһəре Совет районының «181 нче күп профильле мəктəп» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: S181.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2123 ученика (иностранных граждан - 1)
У нас учат: 109 учитель

Новости

Акция "Всё решают только знания!"

Опубликовано: 17.12.2025

18.12 в школах района для учащихся 11-х классов пройдет региональная акция «Все решают только знания: разберем со специалистом!».  Акция будет проходить в форме ЕГЭ. Задания разработаны на основе актуальных демоверсий и спецификаций ЕГЭ и включают все типы заданий, которые могут встретиться на экзамене. Организаторами в аудиториях, вне аудиторий, общественными наблюдателями, выступят ученики 10-х классов. По результатам акции ребята с учителями проанализируют западающие темы и смогут тщательнее подготовиться к итоговой аттестации.
 23.12.2025 в школах района для учащихся 9-х классов пройдет региональная акция «Все решают только знания: разберем со специалистом!».  Акция будет проходить в форме деловой игры, максимально приближенной к формату основного государственного экзамена. Задания разработаны на основе актуальных демоверсий и спецификаций ОГЭ и включают все типы заданий, которые могут встретиться на экзамене. Организаторами в аудиториях, вне аудиторий, общественными наблюдателями, выступят ученики 8-х классов. По результатам акции ребята с учителями проанализируют западающие темы и смогут тщательнее подготовиться к итоговой аттестации.



К списку новостей