Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Неделя предметов гуманитарного цикла

Опубликовано: 16.04.2019

16 апреля в рамках Недели предметов гуманитарного цикла состоялись два интереснейших мероприятия: игра- викторина “Funny English” для 2-х классов и филологический брейн-ринг для 6-х классов. От команд, которые участвовали в соревнованиях, потребовались не только знания предмета, но и находчивость, умение логически мыслить, широкий кругозор. Поздравляем победителей и призеров:

1 место- 2в класс; 6г класс (команда «Один, два, три»)

2 место – 2г класс; 6в класс (команда «Стражи Галактики»)

3 место - 2д и 2е классы; 6г класс (команда «Водопад»), 6в класс (команда «6 в класс»)

16 апрельдә мәктәбебездә гуманитар фәннәр атналыгы кысаларында ике кызыклы чара узды: 2 нче сыйныф өчен "Funny English" уен - викторина һәм 6 нчы сыйныф өчен филологик брейн-ринг. Ярышларда катнашкан командалардан фәннәр буенча белемнәр генә түгел, ә тапкырлык, логик фикерләү сәләте, киң күзаллау таләп ителде. Җиңүчеләрне һәм призерларны котлыйбыз:

1 нче урын- 2в сыйныфы; 6г («Бер, ике, өч» командасы)

2 нче урын – 2г сыйныфы; 6в сыйныфы (« Галактика сакчылары» командасы)

3 нче урын - 2д һәм 2е сыйныфлары; 6г сыйныфы («Шарлавык» командасы), 6в сыйныфы («6 в класс» командасы)