Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Петрова Нина Николаевна

Предмет:

Проектно-исследовательская деятельность как средство формирования метапредметных результатов младших школьников»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Начальное образование и информатика

- Почетная грамота за значительный вклад в развитие системы образования и достигнутые результаты работы (выдана Отделом образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2023 г.)
- Почетная грамота за добросовестный труд и успехи в организации учебного процесса и воспитание подрастающего поколения (выдана МБОУ «Многопрофильная школа №181» Советского района г. Казани, 2023 г.)
- Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Республиканской научно-практической конференции им. академика М.З. Закиева (2023 г.)
- Благодарственное письмо за весомый вклад в совершенствование образовательных технологий, за активное участие в распространении передового педагогического опыта и во внедрении инновационных технологий в образовательный процесс (Всероссийское издание «Интеллект», 2023 г.)
- Дипломы педагога за активное участие и подготовку победителей и лауреата в IV Международном конкурсе на родных языках для детей и молодежи "Палитра культур" (2022 г.)
- Благодарность за подготовку победителя III Городского творческого конкурса «Мир прекрасен!» (2021 г.)
- Почетная грамота за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и плодотворный, добросовестный труд в сфере образования (выдана Отделом образования по Кировскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2020 г.)
- Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской метапредметной олимпиаде для школьников 1-4 классов «Одаренный ребенок» (2020 г.)
- Грантополучатель "Наш новый учитель" (Республика Татарстан, 2019 г.)
- Диплом педагога за подготовку школьника к олимпиаде и организационное сопровождение участника в очной Республиканской олимпиаде по русскому языку для школьников 1-6 классов «Эрудит» (2019 г.)
- Диплом учителя за подготовку призера очной олимпиады Winkid по окружающему миру (2019 г.)
- Диплом педагога за подготовку школьника к олимпиаде и организационное сопровождение участника в очной Республиканской олимпиаде по окружающему миру для школьников 1-4 классов «Найди ошибку» (2018 г.)
- Диплом педагога за подготовку школьника к олимпиаде и организационное сопровождение участника в очной Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов «Найди ошибку» (2018 г.)