Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Беденко Эдуард Владимирович

Предмет:

Развитие читательской грамотности школьников на основе дифференцированного (уровневого) подхода

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Татарстан ИПиО ФГАОУ ВО КФУ

Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (история и обществознание)

Нет квалификационной категории

Почетная грамота учителя истории и обществознания МБОУ «Многопрофильная школа № 181» за плодотворной труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Директор МБОУ «Многопрофильная школа № 181» Д.А. Абдуллина, Приказ №89 от 03.03.2023 г.

Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении конференции, Республиканская научно-практическая конференция имени академика Мирфатыха Закиевича Закиева, заместителя министра образования и науки Республики Татарстан М.З.Закирова, Казань, 27.03.2023 г.

Почетная грамота учителя истории и обществознания МБОУ «Многопрофильная школа № 181» за плодотворной труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, в связи с празднованием Дня учителя. Директор МБОУ «Многопрофильная школа № 181» Д.А. Абдуллина, Приказ №443 от 21.09.2023 г.

Благодарственное письмо учителю за научное руководство при подготовке доклада призера, Республиканская научно-практическая конференция имени академика Мирфатыха Закиевича Закиева, заместителя министра образования и науки Республики Татарстан М.З.Закирова, Казань, 23.03.2024 г.