Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Валишина Светлана Владимировна

Предмет:

Деятельность учителя иностранного языка в условиях модернизации школьного иноязычного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

учитель английского и немецкого языков

Почетная грамота Казанского филиала НОУ ВПО Московская Академия Предпринимательства при Правительстве Москвы, "За взаимное сотрудничество и оказанную помощь в организации и проведении занятий "Школы предпринимательства".
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани ,"За достигнутые успехи в области образования.
Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан , "За подготовку призера республиканской олимпиады школьников по английскому языку".
Грамота Центра дополнительного образования "Снейл" ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет", "За подготовку призеров Международного Конкурса-игры по английскому языку "Лев".
Благодарность за проведение «ХII Международной олимпиады по английскому языку от mega-talant.com»
Свидетельство о подготовки призеров « ХII международной олимпиады по английскому языку».
Грамота за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по английскому языку для 10 класса.
Диплом за подготовку школьников к олимпиаде и организацию сопровождения участников.
Благодарственное письмо Учреждения высшего образования университет управления ТИСБИ «За подготовку команды для участия в Олимпиаде по английскому языку».
Благодарственное письмо орг комитета международной олимпиады по английскому языку intolimp «За подготовку призеров серии международных олимпиад».
Благодарственное письмо международной онлайн-олимпиады «Magic English» «За подготовку победителя онлайн-олимпиады».
Благодарственное письмо «За плодотворное сотрудничество и методическую помощь в организации педагогической практики студентов, за развитие передовых технологий в учебно-воспитательном процессе. Институт филологии и межкультурной коммуникации , КФУ.
Благодарность за активное участие в Х международном дистанционном конкурсе «Старт» по английскому языку.
Свидетельство о подготовке победителей Х международного конкурса «Старт» по английскому языку.
Благодарственное письмо Отдела Образования "Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования г .Казани" по Советскому району, "За эффективную работу по подготовке учащихся к предметным олимпиадам, ставших призерами муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады в 2016-2017 учебном году.
Благодарственное письмо Образовательного Центра Smart Panda, "За помощь в организации Поволжской олимпиады по английскому языку Smart Panda и Cambridge Education Group".
Благодарность Администрации ГАОУ СПО "Казанский педагогический колледж", "за активную помощь в организации педагогической практики студентов".
Благодарность К(П)ФУ, кафедра английского языка для естественнонаучных специальностей Института Языка, "За методическую помощь в организации педагогической практики студентов К(П)ФУ.Диплом Республиканской олимпиады по английскому языку для школьников 2-6 классов "Мой английский", "За подготовку школьников к олимпиаде "Мой английский".
Диплом Республиканской олимпиады по английскому языку для школьников 2-6 классов "Мой английский", "За успешную подготовку призеров олимпиады по английскому языку "Мой английский".
Диплом "Олимпус" "За организацию сверх программной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия.
Свидетельство Международной дистанционной олимпиады по английскому языку проекта "Инфоурок", "За подготовку победителей Международной дистанционной олимпиады по английскому языку пректа "Инфоурок".