Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Бутовецкая Ольга Николаевна

Предмет:

Реализация программ по физической культуре и ОБЖ в рамках федеральной образовательной программы и в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Знак «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации», удостоверение №28668 от 02.08.2006, приказ 56-о, выдан Федеральным агенством по физической культуре и спорту, руководитель Фетисов.
Удостоверение «Ветеран труда», серия Т-III №977578, дата выдачи 02.09.2016 год, выдан Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ.
Почетная грамота за 2 место в районном конкурсе «Лучший учитель года города Казани 2015». Приказ №80 от 12.02.2015
Министерство образования и науки Республики Татарстан Грамота за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 9-10 февраля 2018 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани «за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы оразования» Приказ 29.09.2023 год №859/02-05-02
. Почетная грамота Отдела образования по Советскому району Управления обоазования Исполнительного комитета г.Казани «за плодотворный труд, преданность делу и достигнутые успехи в физическом воспитании подрастающего поколения, в связи с празднованием Дня учителя» Приказ от 28.09.2022г.№152
Благодарственное письмо Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани поощряет; «за качественную объективную работу в составе судейской коллегии Спартакиады школьников Самый Сильный Ученик»
Министерство образования и науки Республики Татарстан Республиканский олимпиадный центр награждается Дипломом педагога «за организационное сопровождение и подготовку обучающихся «МБОУ Многопрофильная школа №181» к Республиканской олимпиаде по физической культуре для 1-6 классов «Быстрее. Выше, Умнее» 16 апреля 2022 г, приказ от 11.05.2022 г. №41-2од
Министерство образования и науки Республики Татарстан Республиканский олимпиадный центр награждается Дипломом педагога «за организационное сопровождение и подготовку обучающихся «МБОУ Многопрофильная школа №181» к Республиканской олимпиаде по физической культуре для 1-6 классов «Быстрее. Выше, Умнее» 17 апреля 2021 г, приказ от 17.05.2021 г. №45-2
Благодарственное письмо Казанского Национального исследовательского Технологического Университета «За подготовку Призера конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ 2021» в номинации «Я за здоровый образ жизни» 31.05.2021 г.
. Благодарственное письмо Казанского Национального исследовательского Технологического Университета «За подготовку Призера конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ 2022» в номинации «Я за здоровый образ жизни» 16.05.2022 г.