Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Гайнутдинова Зульфия Ирековна

Предмет:

Синдром «немогуна»: диагностика и коррекция

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Филология.Преподаватель русского языка и литературы

-Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в республиканской олимпиаде для школьников 1-5 классов «ЛИМон» Республиканский олимпиадный центр. Декабрь, 2021 год.
- Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в республиканской олимпиаде для школьников 1-5 классов «ЛИМон» Республиканский олимпиадный центр. Декабрь, 2022 год.
-Благодарность за организацию и активное участие в проведении 13 Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием. Ростконкурс.Март,2021г.
-Диплом учителя за подготовку абсолютного победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету «Русский язык» 2 класс. Февраль, 2021 год.
-Диплом учителя за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету «Математика» 2 класс. Апрель, 2021 год.
-Диплом учителя за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету «Математика» 2 класс. Декабрь, 2020 год.
-Диплом учителя за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету «Окружающий мир» 2 класс. Апрель, 2021 год.
-Диплом учителя за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету «Русский язык» 2 класс. Апрель, 2021 год.
-Диплом учителя за подготовку абсолютного победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету «Русский язык» 3 класс. Октябрь, 2021 год.
-Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в республиканском заочном творческом конкурсе для школьников 1-6 классов «КроссвордУМ» Республиканский олимпиадный центр. Январь, 2020 год.
-Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в республиканском заочном творческом конкурсе для школьников 1-6 классов «КроссвордУМ» Республиканский олимпиадный центр. Январь, 2022 год.
-Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников во Всероссийской олимпиаде школьников 1-6 классов «ПИФАГОР» (математика и информатик).Ноябрь, 20219 год.
-Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении конференции Всероссийского творческого конкурса «Души прекрасные порывы».2023 год.
-Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Республиканской научно-практической конференции имени академика М.З.Закиева. Март,2023 год.
-Почетная грамота учителя начальных классов МБОУ «Многопрофильная школа №181» за значительные успехи в системе образования. Отдел образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани.1.10.2021 г.