Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Гимадиева Диляра Рузалевна

Предмет:

Актуальные вопросы преподавания предмета «Иностранный язык» в условиях реализации обновленного ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

учитель русского языка и литературы, английского языка по специальности "Филология"

1. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за победу в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан в 2023 году за достижения в педагогической деятельности, 1 место, 26.09.2023.
2. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 21.01.2023.
3. Благодарственное письмо Президента ЗАО «РЕЛОД» С.Н.Улансевич за подготовку победителя Международного очного конкурса проектов по английскому языку «My English Portfolio», 27.04.2023.
4. Почетная грамота Управления образования ИК г. Казани за профессионализм, плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании учеников, 2022.
5. Почетная грамота Управления образования ИК г. Казани за достигнутые успехи в сфере образования, профессионализм, 2019.
6. Диплом победителя, 2 место в номинации « Лучший кабинет иностранного языка-2006» городского смотра-конкурса кабинетов среди общеобразовательных школ города.
7. Диплом победителя, 3 место в районном конкурсе «Учитель года-2007» в номинации «Учитель предметник».
8. Благодарственные письма Управления образования ИК г. Казани за качественный уровень подготовки учащихся к городскому конкурсу проектов-презентаций,2007, 2008
9. Грамота Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Советскому району г. Казани за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2013
10. Грамота МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161» Советского района г. Казани Республики Татарстан за высокий профессионализм, 2012
11. Благодарность МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161»Советского района г. Казани за проведение открытого урока для республиканского семинара-совещания на тему « Деятельность учителя в условиях профилизации школы», 2003