Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Фролова Татьяна Васильевна

Предмет:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации . 2016 год.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады . 2016 год

Благодарность Управления образования ИКМО г. Казань за профессиональную подготовку победителя республиканского конкурса исследовательских работ "Юный исследователь". приказ №38 от 08.04.2021.

Благодарственное письмо главы НМР, мэра г. Нижнекамска А.Р.. Метшина за подготовку призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады . 2016 год.

Грамота Министерства информатизации и связи РТ за активную работу в государственной информационной системе "Электронное образование Республики Татарстан". 2015 год.

Почетная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования за активную общественную работу в Профсоюзе образования. 2015 год.

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2012 год.

Лауреат муниципального этапа конкурса "Учитель года" г. Нижнекамск. 2012

Грамота ГУО МОРТ "За активное привлечение учащихся к исследовательской деятельности", г. Нижнекамск. 2005 год.

Грамота ГУО "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", г. Нижнекамск.1997 год.

Грамота ГУО "За долголетний и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения", г. Нижнекамск. 1995 год.