Адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тулпар, д. 2
Телефон: 598-06-99, 598-06-98
E-Mail: sch181kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильная школа №181"
Руководитель: Абдуллина Дина Альбертовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 2122 ученика (иностранных граждан - 0)
У нас учат: 101 учитель

Валиуллина Альфинур Факиловна

есть

Предмет:

Татарский язык

Современные подходы к преподаванию предметов «Родной (татарский) язык» и «Родная (татарская) литература (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Почетная грамота Вахитовского района (2002)
Почетная грамота Вахитовского района (2015)
Благодарственное письмо от оргкомитета образовательного центра "Магариф" за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих работ "Моя мама лучшая на свете" (2015)
Благодарственное письмо от дистанционно-образовательного портала "татартеле.инфо" за подготовку победителя олимпиады (2014)
Диплом победителя Всероссийского фестиваля педагогических работников (2015)
Благодарственное письмо от Председателя Общероссийской Малой Академии наук "Интеллект будущего", Лауреат премии Правительства РФ в области образования г. Сочи за подготовку Лауреата I степени Российского летнего турнира-конференции "Шаги в науку - Юг" и "Созидание и Творчество" (2016)
Почетная грамота .Отдел образования по Советскому району Управления обрзования исполнительного комитета г.Казани. 2018г
Почетная грамота .Управление образования Испольнительного комитета г.Казани 2019 г.
Грамота учителю за подготовку призёра Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по предмету «Татарский язык». КФУ Институт филологии и межкультурной коммуникации.г.Казань-24.12.2019 г.
Грамота за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку. МОиН РТ, г.Казань, 09.02.2020 г.
Благодарственное письмо за подготовку учащихся к XI Международной конференции учащихся, студентов и аспирантов «Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы». КФУ Институт филологии и межкультурной коммуникации, Казань,2020
Почетная грамота за многолетнюю добросовестную работу в профсоюзе и в связи 30 летием Общероссийского Профсоюза образования 2020г.
Грамота за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку. МОиН РТ, г.Казань, 09.02.2021 г.
Благодарственное письмо за подготовку учащихся к XII Международной конференции учащихся, студентов и аспирантов «Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы». КФУ Институт филологии и межкультурной коммуникации, Казань,2021г
Грамота за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку. МОиН РТ, г.Казань, 25.02.2022 г
Благодарственное письмо за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку. МОиН РТ, г.Казань, 09.02.2022 г.
Благодарность от начальника отдела образования по Советскому району за поддержку детского, юношеского творчества и личный вклад в подготовку к республиканскому конкурсу родительских комитетов" Секреты дружного класса" 2022
Грамота за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку. МОиН РТ, г.Казань, 6.02.2023 г
Благодарственное письмо за подготовку учащихся к XI Международной конференции учащихся, студентов и аспирантов «Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы». КФУ Институт филологии и межкультурной коммуникации, Казань,2023
Награждена нагрудном знаком " За сохранение и развитие языков , культур, традиций" Приказ от 05.07.2023г .№234