Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 114
Телефон: +7(843)-272-70-61
E-Mail: ec-kzn@yandex.ru, licey.engineer@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей - инженерный центр»
Руководитель: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 454 обучающихся, иностранных граждан 0
У нас учат: 71 педагогический сотрудник

Муниципальный этап

Нормативные документы

Муниципальный этап Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников в городе Казани проводится с 12 ноября по 23 декабря 2020 года

В целях соблюдения требований санитарно-эпидемиологических в частности, минимизации контактов, олимпиада проводится в очном формате (на базе районных площадок) и онлайн формате (на базе МАОУ «Лицей – инженерный центр» Советского района г. Казани).

На муниципальном этапе Всероссийской и Республиканской олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие, приглашаются участники согласно спискам из Центра одаренных детей, г. Казани (списки в холле лицея).

Родитель (законный представитель) представляет Центру для одаренных детей согласие на сбор, хранение, использование, распространение, (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка, а также олимпиадной работы, в том числе в сети «Интернет» (скачать согласие)

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан о проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2020/21 учебном году

Приказ УО ИКМО г. Казани о проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2020/21 учебном году

Приказ о проведении муниципального этапа олимпиады школьников

График проведения  муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2020/21 учебном году.

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 года

Правила аппеляции

Итоговые протоколы можно посмотреть на сайте МБУ ДО «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей г. Казани» в разделе ОЛИМПИАДЫ