Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Гали Динмухаметова, зд. 4б (1 здание), ул . Ак. Завойского, зд 27 (2 здание)
Телефон: +7(843)-590-25-17(1 здание), +7(843)-590-06-70 (2здание)
E-Mail: dou146kzn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №146»
Руководитель: Журавлева Галина Константиновна

Адрес местонахождения

Основное здание

г. Казань, ул. Г. Динмухаметова, д. 4б

39,00

Второе здание

г. Казань, ул. Ак. Завойского, зд. 27

34,30

Медицинская помощь воспитанникам, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, оказывается в медицинском кабинете, расположенном на первом этаже.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серия ЛО-01 № ЛО-16-01-006365 от  28.11.2017г.

Доступ на первый этаж инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья осуществляется через вход, оборудованный пандусами.

Во втором здании детского сада оборудован туалет для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья с кнопкой вызова персонала, поручнями.

Инструкция по охране жизни и здоровья детей.pdf