Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №154 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г.Казань, жилой массив Чебакса, ул.Школьная , д.4б
Телефон: +7(843)-210-19-04
E-Mail: dou154kzn@mail.ru, ds154.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 154"
Руководитель: Афанасьева Евгения Сергеевна

Давлетшина Зульфия Ильдусовна

Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС

Направление переподготовки:

Обеспечение доступности для инвалидов и лиц с ОВЗ объектов и услуг в сфере дошкольного образования в деятельности воспитателей,тьюторов и ассистентов помощников.

средне-профессиональное

Воспитатель дошкольных учреждений

-Участник Республиканского конкурса авторских дополнительных программ мастер-классов "Педагог-мастер" - диплом Лауреата.
-Почетная грамота отдела образования «Управления образования исполнительного комитета г. Казани» по Советскому району. За значительный вклад в развитие сферы дошкольного образования
Приказ №367 от 29.05.2019г.
-Почетная грамота МБДОУ Детский сад № 154 «За успехи в работе и в честь 8 марта!» Приказ № 16 от 05.03.2018
-МКДО сертификат участника мониторинга качества дошкольного образования детей от 3 до 7 лет в субъектах РФ в экспериментальном режиме Федосова Н. Е.
- ИРО РТ Сертификат участника республиканской инновационной площадки ГАО ДПО "Институт развития образования РТ, работала по теме модернизация управления качеством образования в дошкольной образовательной организации. Научный руководитель Латыпова Р.И.
Рег. N 539от 14.09.2020г.
-Диплом 3 место районного конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека2021" в рамках проекта "Мир детства" Приказ N278 от 21.05.2021г.
-Диплом 2 место Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району.Номинация "Вязание,кружевоплетение,макраме,ткачество.Приказ №172 от 10.03.2021.
-Диплом 3 место районного этапа городского конкурса на лучший видеоролик "Страницы памяти",посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Детско-родительский проект "Семейный альбом".Приказ №200 от 20.05.2020г.