Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №186 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Адрес: 420056, г.Казань, ул. Локаторная, д. 26д
Телефон: 8(843)210-28-83, 210-28-82
E-Mail: madou.186@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №186»
Руководитель: Измайлова Мария Николаевна

Электронный детский сад

Памятка осторожно грипп

Памятка РЖД

Об электронных усдугах

Инструкция по авторизации через ЕСИА

Обучение 2 государственным языкам РТ УМК

Постановление ИК МО г. Казани от 04.12.2015 № 4272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ)" В Г. КАЗАНИ

Паспорт безопасности

Памятка для подачи электронной заявки на назначение отдельных мер социальной защиты

Информация о дополнительной компенсации на новый срок автоматически без обращения граждан исх. № 17-10/13445 от 28.11.18г.

О канале ШАЯН.

Логотип шаян.

Заявление согласие на изучение татарского языка

Заявление на зачисление ребенка в ДОУ

Информация о работе дежурной группы с 4 по 7 мая 2021 г.

Постановление Исполнительного комитета "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по постановке на учет и направлению детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, в г.Казани"

Постановление Исполнительного комитета "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территорией города Казани"

Комплектование детского сада на 2023-2024 учебный год