Методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования "Город Казань" по Советскому району

Адрес: 420073, г.Казань, ул. Кирпичникова, д.1
Телефон: (843) 272-66-15, (843) 272-66-01, (843) 272-55-11
E-Mail: email@sovedu.ru
Руководитель: Сомова Лариса Владимировна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: учителя района
У нас учат: 11 человек

Каримуллина Миляуша Зиннуровна

Методист

Организация методического сопровождения профессионального развития педагогов начального общего образования в условиях введения обновленного ФГОС

Начальные классы,филология

• Благодарность МО и Н РТ за проведение Поволжской научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского и мероприятий, проводимых в рамках конференции на высоком научном и организационном уровне (2011г.);
• Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за добросовестный труд, творческое отношение к работе, достигнутые результаты в деятельности методической службы (2012г.);
• Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за плодотворную работу в составе жюри городского методического семинара – соревнования «Дружина», посвященного Дню защитника Отечества среди преподавателей - организаторов ОБЖ, физической культуры (2016,2017гг)
• Благодарность ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства» за участие в проведении всероссийских проверочных работ 4 классов по русскому языку, математике, окружающему миру (г. Москва , 2016г.);
• Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан (г. Казань, 2017г.)
• Победитель республиканского конкурса на соискание гранта «Лучший методист» (2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022гг)
Благодарность МО и Н РТ (2020, 2021гг)
Почетная Грамота МО и Н РТ (2020г.)
Благодарственное письмо ГАОУ ДПО "ИРО РТ" (2023г.)
Благодарственное письмо ООО "Яндекс.Учебник" за плодотворное сотрудничество и организацию обучающих мероприятий (Москва, 2022г.)
Благодарственное письмо Управления образования ИКМО г.Казани (2023г.)
Благодарность Отдела образования Советского района г.Казани (2022г.)