Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №142 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 420029, Республика Татарстан, город Казань, улица Попова, дом 17
Телефон: +7(843)-279-55-13 приемная; 7(843)-279-55-92 вахта
E-Mail: Sch1428@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №142"
Руководитель: Егорова Татьяна Ивановна

Ахмадиева Татьяна Михайловна

Учитель-дефектолог

Развитие профессиональной компетентности учителя-дефектолога в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О у/о, обновленного ФГОС ООО

Направление переподготовки:

"Дефектология (Олигофренопедагогика)"

филолог,Преподаватель.

Благодарственное письмо Министерства социальной защиты Республики Татарстан, 2004 года, Благодарственное письмо администрации школы №142 5 октября 2012 года,
Диплом за активное участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства"Современные педагогические идеи, методики, технологии, Москва, 2017.
Диплом за подготовку победителя во Всероссийском творческом конкурсе ко Дню Матери "Моя мама лучше всех" ,Пермь,2017.
Диплом за подготовку победителя в Международном конкурсе""Женский праздник-8 марта",Пермь,2018
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд Приказ от 19.02.2020 г.№71-н