МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Вагапова, д. 11
Телефон: +7(843)-276-36-67
E-Mail: sch171sovkzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 171"
Руководитель: Галиакберова Рания Накиповна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 1174 учеников, из них 20 иностранных граждан

Яруллина Зульфира Гиззатовна

Предмет:

Работа с одаренными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

1. преподавание в начальных классах национальной общеобразовательной школы, 2. русский язык и литература

"Почетная грамота" Управления образования
г. Набережные Челны, 2008 год
Лауреат премии мэра г. Набережные Челны "За высокое педагогическое мастерство", 2010 год
"Благодарственное письмо" Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за высокий уровень подготовки к городскому конкурсу "Ученик года-2016 среди 4-х классов" абсолютного победителя Зайнуллина Азамата, 2016 год .
"Почетная грамота" Управления образования Исполнительного комитетагорода Казани за значительный вклад в развитие системы образования,достигнутые результаты работыми в связи с юбилеем,2020 год.
"Почётная грамота" Управления образования Исполнительного комитета города Казани за добросовестный труд,значительный вклад в развитие системы образования, 2023 год и т.д.