• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Академика Сахарова, д. 9
Телефон: +7(843)-263-86-40;+7(843)-263-85-19;+7(843)-263-87-27
E-Mail: S167.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа № 167"
Руководитель: ио Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 1341 уч. (в том числе 17 иностранных граждан) Язык обучения - русский.
У нас учат: 68 педагогов

НАША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Сидим дома с ПДД

Опубликовано: 10.04.2020

Во время самоизоляции участники школьного отряда ЮИД продолжают изучение Правил Дорожного Движения. Для домашнего изучения куратором отряда Мударисовой Лилией Масгутовной - ведущим специалистом отдела профилактики территориального управления в г.Казани ГБУ "БДД" ребятам была выслана тематическая литература и презентация.
В связи с предстоящим велосезоном юные инспекторы повторяют сами и обучают своих младших братьев и сестер правилам велосипедистов. 

«Повторение знаний ПДД юными участниками дорожного движения, является неотъемлемой частью безопасности дорожного движения» - отмечает Лилия Масгутовна.
В свою очередь участники школьного отряда ЮИД и их педагог Гайнутдинова Эндже Ильгатовна предлагают запустить школьный челлендж #СидимДома_сПДД.

А мы, напоминаем родителям о необходимости повторения с детьми правил дорожного движения. Используя настольные игры, презентации и онлайн игры в интернете, а также тематические мультипликационные фильмы по соблюдению ПДД, вы с пользой проведёте время дома.


Источник: МБОУ "Школа №167"

К списку новостей