Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Академика Сахарова, д. 9
Телефон: +7(843)-263-86-40;+7(843)-263-85-19;+7(843)-263-87-27
E-Mail: wkola167@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 167"
Руководитель: Мухамадиев Марсель Рамильевич
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 1328 уч. (в том числе 29 иностранных граждан) Язык обучения - русский.

ЕГЭ 2022

Посмотреть расписание ЕГЭ, сопровождающих, время входа в ППЭ и другую актуальную информацию вы можете на стенде на 1 этаже.

Сайт для проверки результатов- баллов ЕГЭ -          https://checkege.rustest.ru

по своим паспортным данным

апелляция ЕГЭ 2022.pdf  сроки, расписание

Информация о ЕГЭ 2022 .ppt

Телефоны горячей линии по вопросам ГИА

Телефон ответственого по школе за проведение ЕГЭ 89050258975 (Дмитриева О.Н.).

По вопросам можно звонить с 14 до 17ч пн-пт

soglasie  на обрабтку перс.данных PD EGE`

Zayavlenie na uchastie v EGE` 2022.

Для выпускников прошлых лет:

выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО подают заявления в отделы (управления) образования муниципальных образований Республики Татарстан по месту проживания (Советский район, Шуртыгина,1)

экстерны подают заявления в образовательные организации по выбору экстернов.

1. Для участия в едином государственном экзамене (далее – ЕГЭ) по учебным предметам обучающиеся 11 классов; выпускники прошлых лет; обучающиеся СПО и экстерны (далее – участники ЕГЭ) до 1 февраля 2022 года подают заявление лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, с указанием перечня сдаваемых учебных предметов и сроков участия в ЕГЭ.
  2. Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании или заверенные в установленном порядке копии документов об образовании.

Обучающиеся СПО при подаче заявления предъявляют справку из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем году.

Итоговое сочинение

1_ MR po organizacii i provedeniyu itogovogo sochineniya (izloeniya) v 2021-22 uchebnom godu.pdf

2_ Pravila zapolneniya blankov it_ soch_ (izl_) v 2021-22 uch_ godu.pdf

Приказ УО "О проведении ИС декабрь 2021"