Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Академика Сахарова, д. 9
Телефон: +7(843)-263-86-40;+7(843)-263-85-19;+7(843)-263-87-27
E-Mail: wkola167@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 167"
Руководитель: Мухамадиев Марсель Рамильевич
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 1328 уч. (в том числе 29 иностранных граждан) Язык обучения - русский.

2021-2022 ВсОШ и РОШ

Приказ УО г.Казани о  "О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021-2022 учебном году"

Приложение 1 к приказу УО г_Казани о МЭ олимпиад-Порядок проведения

Приложение 2 к приказу УО г_Казани о проведении МЭ олимпиад-График проведения

Списки учащихся, прошедших на муниципальный этап можно посмотреть здесь :

Предварительные списки на МЭ ВсОШ и РОШ 2021-22

Они будут дополняться по мере поступления информации.

Закончился школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников! Принять участие могли все желающие. Потоколы размещены ниже.

В этом году испытываем новшество - естественно - научный цикл предметов пишет олимпиаду через сайт Сириус.

Технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, физике, химии, астрономии и информатике  vos_school_21_tech_regulations.pdf

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021/22 учебном году  :                                https://siriusolymp.ru/rules#!/tab/347754856-3

Познакомиться с пробными заданиями и  правилами участия можно по адресу:          https://edu.sirius.online/vos

Расписание и классы участия можно посмотреть в дкументах ниже, а также на стендах школы (1 этаж)

/Образец согласия на обработку персональных данных ВСОШ 2021.docx

Приказ УО по проведению школьного этапа ВсОШ и РОШ

Порядок проведения ШЭ ВсОШ и РОШ 2021  Prilozhenieya k prikazu ¦765 ot 13_09.docx   <--расписание олимпиады здесь

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по предметам:

Протокол ШЭ ВОШ и РОШ 1.JPG - МХК, Татарский язык для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения, Чувашский язык и литература, История Татарстана и татарского народа, Турецкий язык.

Протокол ВОШ по английскому языку

Протокол ВОШ по биологии

Протокол ВОШ по русскому языку

Протокол ВОШ по химии