Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Академика Сахарова, д. 9
Телефон: +7(843)-263-86-40;+7(843)-263-85-19;+7(843)-263-87-27
E-Mail: wkola167@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 167"
Руководитель: Мухамадиев Марсель Рамильевич
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 1328 уч. (в том числе 29 иностранных граждан) Язык обучения - русский.

Информация о работе психолога школы

график педагог-психолог.jpeg

/Циклограмма педагога психолога _docx2021.docx

Уголок психолога.doc

СОВЕТЫ ДЛЯ ПОДРОСТКА.doc

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ.doc

Трудности пятиклассников_Памятка для родителей.doc

Ваш ребенок - подросток.docx

Ваш ребенок-пятиклассник.docx

/Pamiatka_dlia_roditieliei(1).pdf

Информация о дистанционной работе педагога психолога

/Пакина А_А_ педагог психологФорматы психологической поддержки учащимся_ [Автосохраненный]_pptновое.pptx

/Гиниятова Г_К_Форматы психологической поддержки учащимся_ (1).pptx

//Гиниятова Г_К_Форматы психологической поддержки учащимся.jpg

/Пакина А_А_ Форматы психологической поддержки учащимся_ [Автосохраненный]_pptновое.jpg

/upload/storage/org2367/files/i.jpg телефон доверия

В Казани есть центр психологической помощи «Доверие» с несколькими филиалами по районам г. Казани.
Сейчас они работают в дистанционном  режиме и любой  желающий может получить психологическую помощь БЕСПЛАТНО и анонимно:
277-00-00 (круглосуточно, анонимно) - Телефон Доверия для взрослых
571-3-571 (круглосуточно, анонимно) – Телефон доверия для детей, подростков, родителей
- группа вКонтакте https://vk.com/kcso_doverie с информацией, статьями, видеосоветами психологов, бесплатные он-лайн консультации психологов (по записи).
- страница центра «Доверие» в инстаграм@kcso_doverie ttps://www.instagram.com/kcso_doverie/
-помощь в социальной реабилитации для людей, попавших в зависимость от алкоголя и наркотиков и их родственников «Роза ветров» https://vk.com/club112274750
Сейчас поддерживать близких  и  сохранять спокойствие  особенно важно.

Памятка родителям по оказанию психологической помощи детям, оказавшимся в кризисном состоянии /13_07_2022_4081_02-05-07_Asadullina A_M__Abramov S_A.pdf