Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время 11б
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Обществ.
08:55 09:40 Матем.
09:40 10:25 Матем.
10:40 11:25 История
11:40 12:25 Избранные вопросы математики (Элективный курс) (подгруппа 1)
Навыки работы медиатекстами (Элективный курс) (подгруппа 2)


12:30 13:15 Навыки работы медиатекстами (Элективный курс) (подгруппа 1)
Избранные вопросы математики (Элективный курс) (подгруппа 2)


Вторник
Время 11б
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Экономика
08:50 09:35 История
09:40 10:25 Химия
10:40 11:25 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:40 12:25 Физика
12:30 13:15 Матем.
Среда
Время 11б
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
08:50 09:35 Лит-ра
09:40 10:25 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

10:40 11:25 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:40 12:25 Обществ.
12:30 13:15 Решение конкурсных задач по физике (Элективный курс) (подгруппа 1)
Молекулярная биология (Элективный курс ) (подгруппа 2)


13:30 14:15 Астрономия
Четверг
Время 11б
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
08:50 09:35 Рус.яз.
09:40 10:25 Индивидуальный проект
10:40 11:25 Биол.
11:40 12:25 Физ-ра (мальчики/девочки)

12:30 13:15 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Пятница
Время 11б
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
08:50 09:35 Рус.яз.
09:40 10:25 Физ-ра (мальчики/девочки)

10:40 11:25 Обществ.
11:40 12:25 Матем.
12:30 13:15 Химия жизни ( Элективный курс) (подгруппа 2)
Решение конкурсных задач по физике (Элективный курс) (подгруппа 2)


Суббота
Время 11б
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
08:50 09:35 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:40 10:25 Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


10:40 11:25 Физика
11:40 12:25 Информ. (подгруппа 1)
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 2)


12:30 13:15 Физ-ра (мальчики/девочки)

Понедельник
Время 10а 10б 11а 11в
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
Избранные вопросы математики (Элективный курс)
08:45 09:25 Рус.яз.
Информ. (подгруппа 2)
Избранные вопросы математики (Элективный курс) (подгруппа 1)


Матем.
Обществ.
09:35 10:15 Матем.
Индивидуальный проект
Обществ.
Рус.яз.
10:25 11:05 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит-ра
Матем.
11:20 12:00 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Физ-ра
12:05 12:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. (подгруппа 1)
Избранные вопросы математики (Элективный курс) (подгруппа 2)


Химия
История
13:35 14:20 Физ-ра (мальчики/девочки)

Вторник
Время 10а 10б 11а 11в
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Химия
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Индивидуальный проект
08:50 09:35 Матем.
Химия
Лит-ра
Физика
09:45 10:30 Физика
ОБЖ
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
10:45 11:30 История
Физика
Матем.
Химия
11:50 12:35 Матем.
Лит-ра
Химия
Ин. яз. (англ.)
12:40 13:25 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 1)


История
Матем.
Лит-ра
13:35 14:20 Химия жизни ( Элективный курс) (подгруппа 1)

Среда
Время 10а 10б 11а 11в
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Право
Физика
Химия жизни ( Элективный курс)
08:50 09:35 Решение практических задач по матиматики ( Элективный курс) (подгруппа 1)
Решение расчетных задач по химии (Элективный курс) (подгруппа 2)


История
Биол.
Физика
09:45 10:30 Решение расчетных задач по химии (Элективный курс) (подгруппа 1)
Решение практических задач по матиматики ( Элективный курс) (подгруппа 2)


Решение практических задач по матиматики ( Элективный курс) (подгруппа 2)
Молекулярная биология (Элективный курс ) (подгруппа 1)


Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

10:45 11:30 Физика
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:50 12:35 Физ-ра (мальчики/девочки)

Решение конкурсных задач по физике (Элективный курс) (подгруппа 2)
Решение расчетных задач по химии (Элективный курс) (подгруппа 2)


Индивидуальный проект
Лит-ра
12:40 13:25 История
Лит-ра
Физ-ра (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.)
13:35 14:20 Физ-ра (мальчики/девочки)

Физ-ра
Четверг
Время 10а 10б 11а 11в
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
Право
Биол.
Второй ин. яз. (франц.)
08:50 09:35 Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Биол.
09:45 10:30 Лит-ра
Элективный курс по экономике (подгруппа 1)
Решение практических задач по матиматики ( Элективный курс) (подгруппа 1)


Геогр.
Физ-ра
10:45 11:30 Информ. (подгруппа 2)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


Матем.
История
Рус.яз.
11:50 12:35 Индивидуальный проект
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
12:40 13:25 Биол.
Химия
Обществ.
13:35 14:20 Физ-ра (мальчики/девочки)

Пятница
Время 10а 10б 11а 11в
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
Лит-ра
Лит-ра
Решение практических задач по матиматики ( Элективный курс)
08:50 09:35 Физ-ра (мальчики/девочки)

Обществ.
Решение практических задач по матиматики ( Элективный курс) (подгруппа 1)
Биофизика ( Элективный курс) (подгруппа 2)


Геогр.
09:45 10:30 Биол.
Рус.яз.
Биофизика ( Элективный курс) (подгруппа 1)
Решение практических задач по матиматики ( Элективный курс) (подгруппа 2)


Обществ.
10:45 11:30 Физика
Матем.
Физ-ра (мальчики/девочки)

Матем.
11:50 12:35 Обществ.
Физика
Матем.
Рус.яз.
12:40 13:25 Матем.
Физ-ра (мальчики/девочки)

История
Лит-ра
13:35 14:20 Физ-ра (мальчики/девочки)

Суббота
Время 10а 10б 11а 11в
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Астрономия
Информ.
08:50 09:35 Матем.
Обществ.
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Решение конкурсных задач по физике (Элективный курс)
09:40 10:30 Физика
Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
10:40 11:25 Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Ин. яз. (англ.)
11:35 12:20 Обществ.
Матем.
Биол.
Астрономия
12:30 13:15 ОБЖ
Обществ.
Информ. (подгруппа 1)
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 2)


Молекулярная биология (Элективный курс )


« Назад