Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 История
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Алгебра
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

08:45 09:25 Ин. яз. (англ.)
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
09:35 10:15 Геогр.
Алгебра
Рус.яз.
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Геометрия
10:25 11:05 Геометрия
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Алгебра
Химия
Геометрия
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:20 12:00 Алгебра
Геогр.
История
Информ. (подгруппа 1)
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 2)


Обществ.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
12:05 12:45 Физ-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Алгебра
Алгебра
13:35 14:20 Биол.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Обществ.
Биол.
ОБЖ
Рус.яз.
Физ-ра
Физика
Биол.
Лит-ра
08:50 09:35 История
ОБЖ
Биол.
Лит-ра
Физ-ра
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Рус.яз.
09:45 10:30 Рус.яз.
История
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Лит-ра
Лит-ра
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
10:45 11:30 Лит-ра
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Физика
История
Рус.яз.
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:50 12:35 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Обществ.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
12:40 13:25 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:35 14:20 Музыка
Геогр.
ОБЖ
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Алгебра
Геогр.
Физика
Физ-ра
Биол.
ОБЖ
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

08:50 09:35 Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Физ-ра
Геометрия
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:45 10:30 Физика
Геогр.
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Геометрия
Рус.яз.
Физ-ра
10:45 11:30 Алгебра
Физика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ОБЖ
Рус.яз.
курсы по выбору (подгруппа 1/подгруппа 2)

курсы по выбору (подгруппа 1/подгруппа 2)

курсы по выбору (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:50 12:35 Второй ин. яз. (франц.)
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Геогр.
Обществ.
Обществ.
12:40 13:25 Ин. яз. (англ.)
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Геогр.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
13:35 14:20 Музыка
ОБЖ
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Музыка
Химия
Рус.яз.
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Биол.
Алгебра
08:50 09:35 Ин. яз. (англ.)
Геометрия
Химия
Физ-ра
Физика
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
09:45 10:30 ОБЖ
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Химия
Рус.яз.
Алгебра
Физика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:45 11:30 Химия
Рус.яз.
Геометрия
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Физика
Геометрия
Геометрия
11:50 12:35 Биол.
Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Геогр.
Лит-ра
Физ-ра
Физика
12:40 13:25 Рус.яз.
Физ-ра
Обществ.
Биол.
курсы по выбору
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Геогр.
13:35 14:20 ОБЖ
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Информ.
Обществ.
Физ-ра
Алгебра
Информ.
Рус.яз.
Химия
Биол.
08:50 09:35 Биол.
Физика
Физ-ра
Геометрия
Химия
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Лит-ра
09:45 10:30 Алгебра
Алгебра
Физика
История
Рус.яз.
Лит-ра
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
10:45 11:30 Физика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Геометрия
Химия
Лит-ра
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:50 12:35 Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
История
Геометрия
Рус.яз.
Алгебра
12:40 13:25 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Геогр.
История
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Химия
История
Алгебра
Алгебра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Геогр.
08:50 09:35 Рус.яз.
Геометрия
Геометрия
Химия
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физика
Физ-ра
09:40 10:30 Физ-ра
Химия
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Второй ин. яз. (франц.)
Физика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
10:40 11:25 Геометрия
Физ-ра
Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
Геогр.
Лит-ра
Физика
11:35 12:20 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Химия
Физ-ра
Физика
Алгебра
История
Рус.яз.
12:30 13:15 Техн.
Биол.
Геогр.
История
Лит-ра


« Назад