Сводное расписание занятий (11 октября - 17 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Физ-ра
Духовно-нравственная культура
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
08:45 09:25 Физ-ра
История
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
09:35 10:15 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

История
10:25 11:05 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Духовно-нравственная культура
11:20 12:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Матем.
Физ-ра
12:05 12:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Рус.яз.
08:50 09:35 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Матем.
09:45 10:30 Матем.
Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
10:45 11:30 Матем.
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
11:50 12:35 Геогр.
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
12:40 13:25 История
Физ-ра
Геогр.
Матем.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

08:50 09:35 Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Лит-ра
Лит-ра
Рус.яз.
09:45 10:30 Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Матем.
10:45 11:30 Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:50 12:35 Рус.яз.
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:40 13:25 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

08:50 09:35 Лит-ра
Матем.
Матем.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

09:45 10:30 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

10:45 11:30 Физ-ра
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

11:50 12:35 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:40 13:25 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)

Матем.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Духовно-нравственная культура
Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
08:50 09:35 История
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Лит-ра
Лит-ра
09:45 10:30 Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:45 11:30 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Биол.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:50 12:35 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
История
Геогр.
12:40 13:25 Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
История
Биол.
Матем.
Рус.яз.
08:50 09:35 Лит-ра
Биол.
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
09:40 10:30 Матем.
Рус.яз.
История
Лит-ра
История
10:40 11:25 Биол.
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:35 14:20 Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Физ-ра
14:35 15:20 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык
Алгебра
Геометрия
Рус.яз.
15:35 16:20 Биол.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физ-ра
Геогр.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

16:25 17:10 Рус.яз.
Физ-ра
Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Физ-ра
Музыка
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

17:15 18:00 Лит-ра
Музыка
Физ-ра
Биол.
ИЗО
Физ-ра
Геогр.
Биол.
18:05 18:50 Матем.
Геогр.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Лит-ра
Лит-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:35 14:20 Матем.
Музыка
Музыка
Матем.
Информ.
ИЗО
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

14:35 15:20 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
Техн. (мальчики/девочки)

15:35 16:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

16:25 17:10 Матем.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


17:15 18:00 История
История
Лит-ра
Геогр.
Лит-ра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. (подгруппа 1)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


18:05 18:50 Рус.яз.
ИЗО
Музыка
Геогр.
Лит-ра
Биол.
Геогр.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:35 14:20 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Музыка
Рус.яз.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
Геометрия
14:35 15:20 Физ-ра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
История
15:35 16:20 ИЗО
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Второй ин. яз. (франц.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Обществ.
16:25 17:10 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Рус.яз.
Физика
История
Рус.яз.
Биол.
17:15 18:00 Лит-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
История
Геометрия
ИЗО
Физика
18:05 18:50 ИЗО
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Физика
Физика
Рус.яз.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:35 14:20 ИЗО
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
14:35 15:20 Матем.
Матем.
Матем.
История
Техн. (мальчики/девочки)

Информ. (подгруппа 1)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

15:35 16:20 История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Лит-ра
Биол.
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
История
16:25 17:10 Обществ.
Обществ.
Рус.яз.
ИЗО
Алгебра
Рус.яз.
Информ.
ИЗО
17:15 18:00 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
ИЗО
Геометрия
Биол.
Алгебра
Физ-ра
18:05 18:50 Обществ.
Музыка
Физ-ра
Музыка
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:35 14:20 Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Биол.
Обществ.
Алгебра
14:35 15:20 Музыка
Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.)
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
15:35 16:20 Музыка
История
Рус.яз.
Матем.
Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

16:25 17:10 Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Музыка
Ин. яз. (англ.)
Геометрия
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
17:15 18:00 Рус.яз.
Физ-ра
История
История
История
Геогр.
История
Геогр.
18:05 18:50 Лит-ра
Лит-ра
Обществ.
Обществ.
Лит-ра
Алгебра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:25 14:05 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Алгебра
Физ-ра
Рус.яз.
14:10 14:50 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Матем.
Физ-ра
Геометрия
Рус.яз.
Физика
Рус.яз.
14:55 15:35 Рус.яз.
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной язык
Лит-ра
Физ-ра
Физика
15:40 16:20 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Рус.яз.
История
Алгебра
Физ-ра
16:05 16:45 Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Физика
Физика
Биол.
Геометрия
18:45 19:30 Лит-ра
Лит-ра
Алгебра


« Назад