Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Академика Сахарова, д. 9
Телефон: +7(843)-263-86-40;+7(843)-263-85-19;+7(843)-263-87-27
E-Mail: wkola167@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 167"
Руководитель: Мухамадиев Марсель Рамильевич
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 1328 уч. (в том числе 29 иностранных граждан) Язык обучения - русский.

Нигматуллина Альбина Сабаховна

Предмет:

Работа с одаренными школьниками: подготовка учащихся к олимпиадам по русскому языку, углубленный курс русского языка (в условиях внедрения ФГОС ОО), информационная поддержка русской лингводидактики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

1.Почетная грамота МОиН РТ за многолетний труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 14 июля 2013 год.
2.Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку, 21 января 2015 год.
3. Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа регионального этапа республиканской олимпиады по русскому языку, 26 января 2018 год.
4.Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа регионального этапа республиканской олимпиады по русскому языку, 15 февраля 2019 год.
5.Знак "За заслуги в образовании", 14 мая 2019 год. Приказ №196-н
6.Благодарственное письмо МОиН РТ за работу по выявлению и поддержке одаренных детей по русскому языку, июнь 2019год.
7.Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа регионального этапа республиканской олимпиады по русскому языку, 14 февраля 2020 год.
8. Благодарственное письмо Поволжской Государственной Академии физической культуры, спорта и туризма за подготовку победителя в олимпиаде по русскому языку среди школьников 10-11 классов общеобразовательных, спортивных школ и средних учебных заведений регионов РФ. Казань 2020 год
9.Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа регионального этапа республиканской олимпиады по русскому языку, 14 февраля 2021 год.