Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161» Советского района г. Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Закиева, д. 31
Телефон: +7(843)-262-73-16 - секретарь; приемный день директора: четверг с 14.00 до 17.00
E-Mail: wkola161@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 161"
Руководитель: Мухаметзянова Эльвира Владимировна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 1087 учащихся (из них: иностранные граждане-64). Язык обучения-русский

Джамбаева Лилия Шакуровна

Предмет:

Иностранный язык: совершенствование предметной и методической компетентности учителя в условиях реализации обновленного ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

учитель русского языка и литературы,английского языка

1. Диплом за II место в муниципальном этапе республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов «School perfomances» среди участников младшей группы.
2. Диплом III степени (призёр) в муниципальном этапе республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов «School perfomances» среди обучающихся 1-4 классов.
3. Диплом победителя ( I место) за участие во Всероссийском конкурсе «Горизонты педагогики» . Блиц-олимпиада : «Профессиональная компетентность педагогов школы» 06.01.2019г.
4. Благодарственное письмо от Министерства образования и науки Республики Татарстан ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский федеральный университет» институт филологии и межкультурной коммуникации МБОУ «Гимназия №14» за участие в XIV республиканской научно-исследовательской конференции имени Ибрагима Халфина в конкурсе конспектов.
5. Благодарственное письмо от Оргкомитета центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском конкурсе «Навруз-праздник весны» 14.04.2020 г.
6. Диплом за активное участие в международном социально-образовательном конкурсе «Язык предков» ,январь 2018г
7. Диплом об успешном прохождении Всероссийского тестирования педагогов «Классные руководители» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС, при поддержке Минпросвещения России, Минздрава России и Роспотребнадзора.03.10.2018