Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной» Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Ноксинский спуск, д. № 17
Телефон: +7(843)-262-02-08;+7(843)-262-02-18
E-Mail: l159.kzn@tatar.ru, sch134@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной"
Руководитель: Вафина Гульнара Ильхамовна
Год основания учреждения: 1995
У нас учатся: 1101 учащихся (в том числе 5 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МБОУ "Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной"

Информация от Центра информационных технологий Республики Татарстан

Опубликовано: 01.10.2018

ЦИТ РТ сообщает, что учителя РТ могут использовать мобильное приложение “Услуги РТ” для оперативного выставления оценок, внесения домашних заданий, отправки уведомлений родителям учеников, получения уведомлений от администрации школы.

1.      Инструкция для учителей по использованию мобильной версии:

2.      Инструкция для родителей по подключению к школьным сервисам:

Сервис в рамках мобильного приложения на 01.10.2018г. работает в режиме тестирования, поэтому при первичном выставлении оценок через приложение, необходимо удостовериться в течение текущего дня, войдя в систему привычным образом (компьютер, ноутбук), что все выставленные оценки отображаются. В противном случае, необходимо обратиться в техподдержку ЦИТ РТ, и не использовать данный сервис до ответного звонка из техподдержки ЦИТ РТ о решении проблемы.