Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №156» Советского района г. Казани

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Чишмяле, д. 3
Телефон: +7(843)262-01-07;+7(843)262-21-08, +7(843)262-01-17
E-Mail: sch156@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №156"
Руководитель: Хоменко Марина Владимировна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 948 учащихся (в том числе иностранных граждан 74)

Рабочие программы

Рабочая программа по учебному предмету "Родной (русский) язык" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Литературное чтение на родном (русском) языке" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родной (русский) язык" (основное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родная (русская) литература" (основное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родной (русский) язык" (среднее общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родная (русская) литература (среднее общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родной (татарский) язык" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Литературное чтение на родном (татарском) языке" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родной (татарский) язык" (основное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родная (татарская) литература" (основное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родной (татарский) язык (среднее общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Родная (татарская) литература (среднее общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Математика и информатика" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Литературное чтение" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Обществознание и естествознание  (окружающий мир)" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Изобразительное искусство" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "Музыка" (начальное общее образование).

Рабочая программа по учебному предмету "ОРКСЭ" (начальное общее образование).