Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №156» Советского района г. Казани

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Чишмяле, д. 3
Телефон: +7(843)262-01-07;+7(843)262-21-08, +7(843)262-01-17
E-Mail: sch156@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №156"
Руководитель: Хоменко Марина Владимировна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 948 учащихся (в том числе иностранных граждан 74)

Бектяшкина Лариса Александровна

Предмет:

Инжиниринг урока в начальной школе по ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

среднее

учитель начальных классов, воспитатель

1. Грамота отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Советскому району "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", г. Казань, 2009 г., 2010 г.
2. Сертификат "Организационно-методическое сопровождение внедрения ФГОС начального общего образования", г. Казань, 2009 г.
3. Сертификат "Организация инклюзивного класса в условиях общеобразовательной школы", г. Казань, 2017 г.

Курсы повышения квалификации:
1. "Академия "Айти" "Применение международных информационных технологий: применение ИКТ в учебном процессе", г. Москва, 2006 г.
2. ГАОУ ДПО "Институт развития образования РТ" "Требования ФГОС НОО к выбору образовательных технологий обучения детей младшего школьного возраста правилам безопасного поведения на дорогах", г. Казань, 2011 г.
3. ГБОУ "Школа №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова" "Разработка и внедрение модели инклюзии на основе методов структурированного обучения с технологией ресурсной зоны "Включи меня!", г. Москва, 2018 г.
4. "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Татарстан ИПиО ФГАОУ ВО КФУ" по дополнительной профессиональной программе "Совершенствование качества чтения, математического и естественнонаучного образования в начальной школе в контексте международных сопоставительных исследований", г. Казань, 2021 г.