Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г. Казани (с дошкольным отделением)

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д. 24, г. Казань, ул. Халезова, д. 24б(19.10.2015)
Телефон: +7(843)-234-13-31;+7(843)-234-58-83
E-Mail: schg140@mail.ru, dou.140gymnazya.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Школа №140»
Руководитель: Красильников Венидикт Евгеньевич
У нас учатся: 496 учеников, 96 детей дошкольного возраста
У нас учат: 35 учителей, 6 воспитателей

Шайхутдинова Фания Фоатовна

Предмет:

Родной язык и литература

Обучение родному языку и литературе в полилингвальной среде в условиях реализации ФГОС ОО: теоретический и прикладной аспект.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Татарский язык и литература"

учитель русского языка и литературы

1.Почетная грамота Министерства Образования Республики Татарстан, 1999г.;
2.Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району, 2009 г.;
3.Почетная грамота Администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани, 2011г.;
4.Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2011г.;
5.Благодарность Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2013г;
6.Грант Республики Татарстан "Лучший учитель", 2014г;
7.Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2016г.
8.Почетная грамота за активное участие в проведении познавательно-развивающих телевизионных передач и активное сотрудничество с творческим объединением детского и молодежного вещания Телерадиокомпании «Новый век»,2016г.
8.Нагрудный знак Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании", 2018г.
9.Благодарственное письмо Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за подготовку финалиста городского конкурса "Красна девица.Добрый молодец-2018".
10.Рәхмәт хаты. Бөтендөнья татар конгрессы "Татарча диктант" акциясен чын мәгънәсендә дөнъякүләм чара итеп оештыруда ярдәм иткән өчен, 2018г.
11.Почетная грамота за эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержки творческих ,одаренных учащихся, активное сотрудничество с ВГАОУ ВО Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения,2019г
12.Благодарственное письмо за подготовку ученика-призера IX Всероссийской НПК «Нобелевские надежды - 2019», КНИТУ;
13.Рәхмәт хаты."Татарча диктант" акциясен оештыручыга,2019.
14.Благодарственное письмо "Путь к успеху" за неоценимый вклад в развитии партнерских отношений с КНИТУ,2019