Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г. Казани (с дошкольным отделением)

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д. 24, г. Казань, ул. Халезова, д. 24б(19.10.2015)
Телефон: +7(843)-234-13-31;+7(843)-234-58-83
E-Mail: schg140@mail.ru, dou.140gymnazya.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Школа №140»
Руководитель: Красильников Венидикт Евгеньевич
У нас учатся: 496 учеников, 96 детей дошкольного возраста
У нас учат: 35 учителей, 6 воспитателей

Махмутова Гульсария Халиковна

Учитель - классный руководитель

Предмет:

Начальные классы

Актуальные проблемы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

педагогика и методика начального образования

Отличник народного просвещения
Медаль "1000-летие Казани"
Почетная грамота МО и Н РТ 2016
Благодарственное письмо КФУ за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников "Открытие",2016г.
Диплом МОиН РФ, ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"МНиО РТ за подготовку призера олимпиады WINRID "по математике, 2017
Диплом МОиН РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку лауреатов республиканского конкурса исследовательских проектов среди школьников, 2017
Диплом МОиН РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку победителей республиканского конкурса "Интеллект" среди команд школьников 1-5 классов, 2018