Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г. Казани (с дошкольным отделением)

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д. 24, г. Казань, ул. Халезова, д. 24б(19.10.2015)
Телефон: +7(843)-234-13-31;+7(843)-234-58-83
E-Mail: schg140@mail.ru, dou.140gymnazya.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Школа №140»
Руководитель: Красильников Венидикт Евгеньевич
У нас учатся: 496 учеников, 96 детей дошкольного возраста
У нас учат: 35 учителей, 6 воспитателей

Красильников Венидикт Евгеньевич

Предмет:

Работа с одаренными школьниками: подготовка учащихся к олимпиадам по русскому языку, углубленный курс русского языка (в условиях внедрения ФГОС ОО)

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Нагрудные знаки: "Почетный работник общего образования РФ"; "За заслуги в образовании". Медаль "В память 1000-летия Казани"
ПНПО 2006, победитель
V Республиканский конкурс авторских программ и учебно-методических материалов 2003г. республиканский Диплом II степени
VI Республиканский конкурс авторских программ и учебно-методических материалов 2006г. республиканский Победитель

Городской конкурс инновационных программ 2010 городской Диплом II
Всероссийский открытый конкурс «Педагогические инновации -2010г.» 2010г. российский Диплом III степени
Международный
Фестиваль школьных учителей в Елабуге 2013г. международный Победитель в номинации «Мужчина – лидер в образовании
IV Международный
Фестиваль школьных учителей в Елабуге 2013г. международный Победитель в номинации «Лучший доклад фестиваля»
III Городской конкурс творческих работ педагогов 2016г. "Вдохновение". Диплом II степени в номинации "Поэзия"