Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г. Казани

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д. 24, г. Казань, ул. Халезова, д. 24б
Телефон: +7(843)-234-13-31;+7(843)-234-58-83
E-Mail: schg140@mail.ru, dou.140gymnazya.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Школа №140»
Руководитель: Красильников Венидикт Евгеньевич
У нас учатся: 496 учеников, 96 детей дошкольного возраста
У нас учат: 35 учителей, 6 воспитателей

Захарова Резеда Рафаэлевна

среднее

1.Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»; 2015 г
2.Свидетельство о подготовке победителей Международной дистанционной олимпиады по математике проекта «Инфоурок»; 2015 г.
3.Свидетельство о подготовке участников Международной дистанционной олимпиады по логике проекта «Инфоурок»; 2015 г.
4.Благодарственное письмо за успешные выступления учащихся на олимпиаде по математике. Олимпиада «Плюс» III Открытая Московская онлайн-олимпиада; 2015 г.
5.Диплом педагога за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Эрудит» по литературному чтению для младших школьников Министерства образования и науки РТ, Республиканского олимпиадного центра; 2017 г.
6.Диплом педагога за подготовку дипломанта 3 степени к республиканскому конкурсу исследовательских работ и проектов «Первые шаги в науку» для школьников 1-6 классов Министерства образования и науки РТ, Республиканского олимпиадного центра; 2017 г.
7.Диплом педагога за подготовку лауреата степени к республиканскому конкурсу исследовательских работ и проектов «Первые шаги в науку» для школьников 1-6 классов Министерства образования и науки РТ, Республиканского олимпиадного центра; 2017 г.
8.Диплом педагога за подготовку лауреата степени к республиканскому конкурсу исследовательских работ и проектов «Первые шаги в науку» для школьников 1-6 классов Министерства образования и науки РТ, Республиканского олимпиадного центра; 2018 г.
9.Благодарность за помощь в проведении и организации Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика», 2019 г