Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г. Казани (с дошкольным отделением)

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д. 24, г. Казань, ул. Халезова, д. 24б(19.10.2015)
Телефон: +7(843)-234-13-31;+7(843)-234-58-83
E-Mail: schg140@mail.ru, dou.140gymnazya.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Школа №140»
Руководитель: ио Иванова Светлана Алексеевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 637 учеников, 11 иностранных граждан, 101 ребенок дошкольного возраста
У нас учат: 33 учителя, 8 воспитателей

Абдуллина Елена Николаевна

Предмет:

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

Направление переподготовки:

Педагогика и психология инклюзивного образования

Благодарственное письмо от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР – 2017 – октябрь по русскому языку 2 класс, 2017 г.
Диплом педагога за успешную подготовку команды школьников «Оптимисты» и организационное сопровождение участников. ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2017 г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино-олимпиады», образовательная платформа Uchi.ru, 2017 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников. ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2018 г
Благодарность за помощь в организации международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку участников республиканского творческого конкурса «Скоро Новый год!». «Республиканский олимпиадный центр», 2020 г.
Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады «Безопасные дороги» для 1–4 классов., образовательная платформа Uchi.ru, 2020 г.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку участников республиканской олимпиады по математике «Эрудит» «Республиканский олимпиадный центр», 2021 г
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку участников республиканского творческого конкурса «КроссвордУМ» «Республиканский олимпиадный центр», 2021 г
Благодарственное письмо за помощь в организации онлайн - олимпиады «Кузбасс-300», образовательная платформа Uchi.ru, 2021 г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении всероссийской онлайн - олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для учеников 1-9 классов, образовательная платформа Uchi.ru, 2021 г.
Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады по русскому языку для 1–9 классов.образовательная платформа Uchi.ru, 2021 г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде. Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», 2015 г
Сертификат куратора, подготовившего победителей всероссийских олимпиад, проходивших на портале Минобр.орг, 2015 год
Грамота за подготовку участников всероссийской олимпиады по математике на сайте «Матолимп.инфо», 2015 г.
Благодарственное письмо за успешное выступление учеников на олимпиаде по математике uchi.ru, 2015 г.
Благодарственное письмо за активное участие в международном конкурсе по русскому языку «Кириллица», 2015 г.
Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе "Учитель года 2010"
Сертификат организатора международного игрового конкурса "Золотое руно" (2011)