Сводное расписание занятий (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Информ. (подгруппа 1)

Физика
Биол.
Обществ.
08:55 09:40 Рус.яз.
Информ.
Физ-ра
Химия
10:00 10:45 Физика
Музыка
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
11:15 12:00 Алгебра
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Физика
12:10 12:55 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Геометрия
Лит-ра
13:05 13:50 Физ-ра
Алгебра
Физика
Геометрия
14:00 14:45 Информ. (подгруппа 2)

Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
Рус.яз.
08:55 09:40 Алгебра
Физ-ра
Рус.яз.
История
10:00 10:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
11:15 12:00 Геометрия
Лит-ра
Лит-ра
Физика
12:10 12:55 Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
13:05 13:50 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

14:00 14:45 Музыка
История
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Алгебра
ОБЖ
08:55 09:40 История
ИЗО
Геогр.
Химия
10:00 10:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Лит-ра
Биол.
11:15 12:00 Химия
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
12:10 12:55 Алгебра
Ин. яз. (англ.)
Химия
Ин. яз. (англ.)
13:05 13:50 Рус.яз.
Биол.
Второй ин. яз. (нем.)
Рус.яз.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
08:55 09:40 Рус.яз.
Лит-ра
ОБЖ
ИО
10:00 10:45 ОБЖ
Геометрия
Физика
Второй ин. яз. (нем.)
11:15 12:00 Лит-ра
Геогр.
Геометрия
Физика
12:10 12:55 ИЗО
Алгебра
Лит-ра
Алгебра
13:05 13:50 ОБЖ
Алгебра
Лит-ра
14:00 14:45 Обществ.
Геогр.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
Физика
Геометрия
08:55 09:40 Рус.яз.
Обществ.
Геогр.
Второй ин. яз. (нем.)
10:00 10:45 Химия
Геогр.
ИО
Алгебра
11:15 12:00 Геометрия
Химия
Информ.
Физ-ра
12:10 12:55 Физика
Геометрия
Химия
Рус.яз.
13:05 13:50 Обществ.
Физика
Биол.
Информ.
14:00 14:45 Биол.
Алгебра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Второй ин. яз. (нем.)
Алгебра
08:55 09:40 Геогр.
История
История
Биол.
10:00 10:45 Биол.
Алгебра
История
11:15 12:00 История
Биол.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:10 12:55 Ин. яз. (англ.)


« Назад