Сводное расписание занятий (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 2)

08:55 09:40 ИЗО
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:00 10:45 Геогр.
Биол.
Лит-ра
Обществ.
Физ-ра
Алгебра
11:15 12:00 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Лит-ра
История
12:10 12:55 Рус.яз.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Алгебра
Рус.яз.
13:05 13:50 Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
История
Биол.
14:00 14:45 Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Рус.яз.
Матем.
Обществ.
Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 1)

08:55 09:40 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
ИЗО
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:00 10:45 Рус.яз.
Матем.
ИЗО
Матем.
Рус.яз.
Музыка
11:15 12:00 Матем.
Лит-ра
Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

История
Рус.яз.
12:10 12:55 Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
ИЗО
13:05 13:50 Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
Лит-ра
14:00 14:45 Техн. (мальчики/девочки)

Физика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Биол.
Матем.
Музыка
Информ. (подгруппа 1)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


08:55 09:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
10:00 10:45 Матем.
Лит-ра
Матем.
ИЗО
Геогр.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:15 12:00 Лит-ра
История
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
12:10 12:55 Физ-ра
ИЗО
История
Лит-ра
Рус.яз.
История
13:05 13:50 История
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


14:00 14:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Биол.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Духовно-нравственная культура
Матем.
Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 1)

Рус.яз.
Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Рус.яз.
08:55 09:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.)
Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
Геогр.
10:00 10:45 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Обществ.
11:15 12:00 История
Лит-ра
Физ-ра
Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
12:10 12:55 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 1)

Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
13:05 13:50 Рус.яз.
Музыка
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
14:00 14:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Лит-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Биол.
Физ-ра
Алгебра
08:55 09:40 Биол.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Геометрия
10:00 10:45 Лит-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

11:15 12:00 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Техн. (мальчики/девочки)

12:10 12:55 Музыка
Обществ.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. (подгруппа 1)
Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 2)


Техн. (мальчики/девочки)

13:05 13:50 Музыка
Физ-ра
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

14:00 14:45 Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 2)

Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Рус.яз.
08:55 09:40 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:00 10:45 История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
11:15 12:00 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра


« Назад