Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г. Казани

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д. 24, г. Казань, ул. Халезова, д. 24б
Телефон: +7(843)-234-13-31;+7(843)-234-58-83
E-Mail: schg140@mail.ru, dou.140gymnazya.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Школа №140»
Руководитель: Красильников Венидикт Евгеньевич
У нас учатся: 496 учеников, 96 детей дошкольного возраста
У нас учат: 35 учителей, 6 воспитателей

Гильмутдинова Лена Сайфутдиновна

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани
2013 год
Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского конкурса творческих работ школьников "Мой край" за содействие в подготовке конкурсных материалов
Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского интеллектуального конкурса "Классики - 2013"
Сертификат участника открытогои Всероссифйского конкурса с международным участием "Учитель начальных классов - 2013", организованного ЦПТ им. К.Д. Ушинского "Новое образование"
2014 год
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г. Казани ММУ "Городской методический центр" Управления образования города Казани за подготовку участника к VII городской научно - практической исследовательской конференции школьников имени К.Д. Ушинского.
Благодарственное письмо ЦДО "Отличник" за организацию конкурса "Родное слово" в образовательном учреждении
Диплом Всероссийского фестиваля «Открытый урок» 2013/2014
Диплом лауреата конкурса "Презентация к уроку" Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок»
Диплом 1 степени межрегионального конкурса авторских пособий и разработок "5+" НОУ ВПО "Университет управления ""ТИСБИ", МОУ ДОД "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования" для одаренных детей г. Казани
2015
Почетная грамота за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд Министерства образования и науки Республики Татарстан.
Благодарственное письмо Образовательного центра "Магариф"
Диплом Всероссийского фестиваля «Открытый урок» 2014/2015
Благодарственное письмо образовательной платформы UCHi.RU за успешное выступление учеников в олимпиады "Плюс"
Диплом педагога, подготовившего победителя третьего тура Всероссийской межпредметной олимпиады для учащихся 1-6 классов "Путаница", организованной Центром интеллектуального развития "Академия таланта"
Диплом педагога, подготовившего победителя третьего тура Всероссийской межпредметной олимпиады для учащихся 1-6 классов "Зимушка - зима", организованной Центром интеллектуального развития "Академия таланта"
Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской занимательной викторины для учащихся 1 класса, организованной Центром интеллектуального развития "Академия таланта"
2016 год
Грамота Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Советскому району»
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за систематическую подготовку и организованное сопровождение школьников на олимпиады и конкурсы.
Диплом МОиН РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде по математике
Диплом МОиН РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде по литературному чтению
Диплом МОиН РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде по окружающему миру
Диплом МОиН РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде по русскому языку
Диплом МОиН РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку лауреатов республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников,
Благодарственное письмо Отдела образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Советскому району за участие в организации и проведении семинара для руководителей образовательных организации города Казани на базе МБОУ «Гимназия № 140» г. Казани
2017 год
Благодарственное письмо Образовательной платформы Учи.ру за активное участие в подготовке и проведении торжественного открытия 2-й Международной онлайн-олимпиады «Русский с Пушкиным».
Благодарность за создание методической библиотеки в рамках проекта "Мультиурок"
Диплом педагога за подготовку участника Всероссийской олимпиады по русскому языку lkz 1-4 rkfccjd проекта "Олимпиада Онлайн"
Диплом педагога за подготовку участника XII Всероссийской олимпиады по русскому языку "Великий, могучий" проекта "Олимпиада Онлайн"
2018 год
Благодарность за помощь в организации Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
Диплом о прохождении Всероссийского тестирования педагогов
Благодарственное письмо образовательной платформы UCHi.RU за помощь в проведении олимпиады по русскому языку "Заврики"
Благодарственное письмо образовательной платформы UCHi.RU за помощь в проведении олимпиады по математике "Заврики"
Благодарственное письмо образовательной платформы UCHi.RU за помощь в проведении "Дино - олимпиады"
2019 год
Диплом МОиН РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к конкурсу и организационное сопровождение.
Благодарственное письмо образовательной платформы UCHi.RU за помощь в проведении олимпиады "Заврики"
Грамота образовательной платформы UCHi.RU за сплоченную работу и победу в образовательном марафоне "Дино"
Грамота образовательной платформы UCHi.RU за III в школе в образовательном марафоне "Навстречу знаниям"
Сертификат образовательной платформы UCHi.RU за II место в школе по итогам 2018-2019 учебного года.
Почетная грамота "Активный учитель региона" образовательной платформы UCHi.RU