МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 4а
Телефон: +7(843)-295-66-16;+7(843)-272-14-05
E-Mail: scho111@list.ru; S111.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №111"
Руководитель: Звездина Анастасия Яковлевна
Год основания учреждения: 1968
У нас учат: 53 учителя

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ №706 от 15.08.2013 г. " Об утверждении правил оказания платных  образовательных услуг"

Приказ МОиН РТ №2556/14 от 6 мая 2014 г. "Об утверждении Регламента о порядке оказания платных услуг образовательными организациями Республики Татарстан"

Приказ управления образования №480 от 2 июля 2015 г. "Об организации предоставления платных услуг образовательными учреждениями г. Казани" 1 стр. 2 стр.

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ "Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111" Советского района г. Казани

Образец договора с родителями об оказании  платных дополнительных образовательных услуг («Почемучка»)

Образец договора с родителями об оказании платных дополнительных образовательных услуг (секции английского языка "Endoy English")

Образец договора с родителями об оказании платных дополнительных образовательных услуг (Изостудии "Радуга")

ПРЕЙСКУРАНТ цен на оказание платных услуг ("Почемучка")  1 стр. 2 стр. 3 стр.

ПРЕЙСКУРАНТ цен на оказание платных услуг (Изостудия "Радуга")

ПРЕЙСКУРАНТ цен на оказание платных услуг ("Endoy English") 1 стр2 стр.

Квитанция об оплате («Почемучка»)

Заявление в ГПШ

Расписание  занятий («Почемучка»)

Расписание занятий "Enjoy English"

Расписание занятий Изостудии "Радуга"

Рабочая программа школы развития "Почемучка"

Рабочая программа  "Enjoy English"

Рабочая программа для занятий в Изостудии "Радуга"

Смета доходов и расходов на оказание платных образовательных услуг 1 стр. 2 стр.