МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 4а
Телефон: +7(843)-295-66-16;+7(843)-272-14-05
E-Mail: scho111@list.ru; S111.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №111"
Руководитель: Звездина Анастасия Яковлевна
Год основания учреждения: 1968

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ №706 от 15.08.2013 г. " Об утверждении правил оказания платных  образовательных услуг"

Приказ МОиН РТ №2556/14 от 6 мая 2014 г. "Об утверждении Регламента о порядке оказания платных услуг образовательными организациями Республики Татарстан"

Приказ управления образования №480 от 2 июля 2015 г. "Об организации предоставления платных услуг образовательными учреждениями г. Казани" 1 стр. 2 стр.

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ "Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111" Советского района г. Казани

Образец договора с родителями об оказании  платных дополнительных образовательных услуг («Фиксики»)

Образец договора с родителями об оказании платных дополнительных образовательных услуг (секции английского языка "Enjoy English")

ПРЕЙСКУРАНТ цен на оказание платных услуг ("Фиксики")

Квитанция об оплате («Фиксики»)

Расписание  занятий («Фиксики»)

Расписание занятий "Enjoy English"

Заявление в ГПШ

Рабочая программа школы развития "Фиксики"

Рабочая программа  "Enjoy English"

Рабочая программа для занятий в Изостудии "Радуга"

Смета доходов и расходов на оказание платных образовательных услуг 1 стр. 2 стр.