МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 4а
Телефон: +7(843)-295-66-16;+7(843)-272-14-05
E-Mail: scho111@list.ru; S111.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №111"
Руководитель: Звездина Анастасия Яковлевна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 741 учащийся (из них - 45 иностранные граждане)

Ибрагимова Айзиля Ильбертовна

Предмет:

Педагогика и психология

"Психолого-педагогическое сопровождение системы воспитательной деятельности класса (новые подходы к системе воспитательной работы в школе, работе с родителями)"

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Направление переподготовки:

Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства образовательной организации в условиях реализации ФГОС

44.03.05 "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)"

1.Благодарственное письмо международного открытого фестиваля-конкурса талантов «Ангелы надежды», за подготовку победителей фестиваля-конкурса, а также за большой вклад в развитии проекта, Серия АН; №52779, 2021 г, г. Санкт Петербург
2.Диплом Всероссийского центра проведения и разработки интерактивный мероприятий «Мир педагога», Лауреат 1 степени Всероссийского профессионального конкурса для педагогов «Инклюзивные практики», ДП-0 № 210431, 08.02.2021, г. Москва
3.Грамота Отдела образования Советского района г. Казани РТ за 3 место в районном этапе городского конкурса «Лучший учитель года г. Казани – 2022» в номинации «Педагогический дебют». Приказ от 27.12.2021 г. №445 по ОО Советского района г. Казани.
4.Диплом Управления образования исполнительного комитета города Казани, победителю педагогической игры среди учителей технологии «Педагог 21 века», Казань 2023 г.
6.Диплом победителя Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»
7. Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, за плодотворную работу в составе городского методического объединения
8. Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани, за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, 2023 г;
9.Победитель гранта на обучение молодым педагогам образовательных организаций, подведомственных Муниципальному казенному учреждению.