МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 4а
Телефон: +7(843)-295-66-16;+7(843)-272-14-05
E-Mail: scho111@list.ru; S111.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №111"
Руководитель: Звездина Анастасия Яковлевна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 741 учащийся (из них - 45 иностранные граждане)

Дарземанова Диляра Ленаровна

Предмет:

Профилактика и коррекция девиантного поведения несовершеннолетних в образовательной организации (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

Учитель географии: преподавание географии в образовательной организации

Педагогическое образование. Химия

1. Диплом ФГАОУ ВО "К(П)ФУ" за эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одаренных учащихся общеобразовательных школ, 2019г.
2. Грамота за 3-е место в районном этапе конкурса "Учитель года-2020" в номинации "Педагогический дебют", 2020 г.
3. Благодарственное письмо отдела образования за организацию продуктивной работы в деле воспитания подрастающего поколения и формирования гражданской позиции детей и молодежи, профессионализм, творческий подход и нацеленность на результат, 2021г.
4. Диплом Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за подготовку команды призеров интерактивной интеллектуально-творческой программы «Путь героя», 2021 г.
5. Благодарственное письмо международного форума «преемственная система инклюзивного образования: теория и эффективные практики» за подготовку команды победителей в Международной олимпиаде школьников и студентов по социокультурной и образовательной инклюзии «Вместе мы – сила!», 2022 г.
6. Благодарственное письмо директора Химического института им. А.М. Бутлерова К(П)ФУ за активное участие школьников в конкурсе методических разработок, 2022 г.
7. Грамота Отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району» за активную общественную позицию, результативное участие в мероприятиях и конкурсах по направлениям детского движения, 2023 г.