Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №110» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Попова, д. 16
Телефон: (843)2795514
E-Mail: sch110kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №110"
Руководитель: Сахнов Артем Сергеевич
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 701 ученик; из них 8-иностранные граждане
У нас учат: 50 педагогов. Язык обучения - русский

Конференции и конкурсы

Список НПК и конкурсов для участия

Положение о проведении республиканской научно - практической конференции школьников имени Фатиха Амирхана

Положение о проведении республиканской научно-практической конференции им.Г.Ибрагимова

Положение о проведении Всероссийской научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского

Положение о проведении Международной молодежной научно-исследовательской конференции имени Каюма Насыри

Положение о проведении городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

Положение о проведении республиканской научно-практической конференции им. И.Хальфина

Положение о проведении научно-практической конференции учащихся и студентов имени В.Д.Шашина

Положение о проведении республиканской научно-практической конференции "Юный Лингвист"

Положение о проведении городской научно-практической конференции «Дни науки»

Положение о проведении городской научно-практической конференции "Язык.Культура.21 век"

Положение о проведении городской научно-исследовательской конференции "Мужество останется в веках"

Положение о проведении республиканской конференции им. Т.Миннуллина

Положение о проведении республиканской научно-практической конференции школьников им. Фатиха Карима

Положение о проведении республиканской научно-практической конференции школьников имени Абрара Каримуллина

Положение о проведении республиканских Кирилло-Мефодиевских юношеских научных чтениях

Положение о проведении городской научно-практической конференции «МАЛЫЕ ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Положение о проведении конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Нобелевские надежды КНИТУ»

Положение о проведении республиканской научно-практической конференции школьников имени Л.Н. Толстого

Положение о проведении городской научно-практической конференции «Шаги в профессию»

Положение о конкурсе «НОБЕЛЕВСКИЕ НАДЕЖДЫ КНИТУ »

Положение о Всероссийской (Поволжской) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского

Положение о Международной научной конференции «ОДАРЕННОСТЬ И ЕЕ РАЗВИТИЕ В УСЛОВИЯХ ТРАНСФОРМАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Положение о проведении конкурса "Аксаковские чтения"

Положение о городском конкурсе чтецов «Звездный билет» (в рамках конкурса «Живая классика)

Положение о конкурсе "Ученик года "

Положение о проведении IX научно-практической конференции учащихся школ  г.Казани имени Джавдата Валеевича Вилькеева (Вилькеевские чтения)